Запомнить меня

Более 30 зарубежных делегаций посетили Краснодарский край в 2017 году

Более 30 зарубежных делегаций посетили Краснодарский край в 2017 году

Более 30 зарубежных делегаций посетили в 2017 году Кубань с официальными визитами, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

По данным регионального департамента инвестиций, переговоры руководства Краснодарского края состоялись с чрезвычайными и полномочными послами и генеральными консулами ряда иностранных государств. В их числе – Великобритания, Швеция, Нидерланды, Дания, Бахрейн, Армения, Сербия, Узбекистан и другие.

«Одной из наиболее значимых встреч руководства края стали переговоры с представителями 21 крупнейшей компании Германии. Немецкие компании провели свои презентации и ознакомили руководство края с опытом работы на территории России и обсудили возможные направления сотрудничества с регионом», - отмечает пресс-служба.

Также регион посетили с визитами представители деловых кругов Швеции, Китая, Турции, Южной Кореи, Германии, Чили, Нидерландов, Японии. Кроме того, региональный департамент инвестиций принял участие в организации и проведении восьми международных выставочных мероприятий.

Joomla SEF URLs by Artio