Запомнить меня

На Кубани пройдет межрегиональный фестиваль «Лагонаки-2017»

На Кубани пройдет межрегиональный фестиваль «Лагонаки-2017»
Межрегиональный фестиваль «Лагонаки-2017» пройдет с 14 по 15 октября на базе туркомплекса «Лагонаки» в Апшеронском районе. Принять участие в мероприятии могут все желающие, вход на фестиваль свободный, сообщает пресс-служба краевой администрации Краснодарского края.
На фестивальной площадке под открытым небом выступят творческие коллективы Кубани и Адыгеи, а также солист и создатель российской рок-группы «Калинов Мост» Дмитрий Ревякин.
 
Также состоится выставка-ярмарка работ мастеров традиционных промыслов и ремесел, продукции местных фермеров. Гостей мероприятия ждут мастер-классы поваров-профессионалов по изготовлению блюд на открытом огне, пройдут семинары по фотомастерству, созданию и ведению трэвел-блогов.
 
Помимо этого, в программе фестиваля запланировано проведение круглых столов, в рамках которых руководители предприятий санаторно-курортной отрасли Кубани и Адыгеи, ученые и маркетологи обсудят актуальные вопросы развития туризма, представят эффективные кейсы и поделятся опытом создания уникальных турпродуктов. 
Фестиваль организован региональным министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края при поддержке комитета Республики Адыгея по туризму и курортам и Краснодарского регионального отделения Русского географического общества.
 
Напомним, ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что по итогам 2017 года регион рассчитывает принять не менее 16 млн человек. По его словам, этому должен поспособствовать деловой и событийный туризм.
Joomla SEF URLs by Artio