Победа новопокровчан ознаменовала закрытие футбольного сезона в районе

районный турнир по футболу «Закрытие сезона-2010»В минувшее воскресенье на центральном стадионе станицы Новопокровской прошёл районный турнир по футболу «Закрытие сезона-2010». Организатор мероприятия – комитет по физической культуре и спорту администрации МО Новопокровский район.

В соревновании приняли участие команды из Новопокровского, Кубанского, Ильинского, Калниболотского, Горькобалковского и Незамаевского сельских поселений, а также Белоглинского района. Вместе с игроками приехали и группы болельщиков.

Перед началом турнира состоялось подведение итогов открытого первенства Новопокровского района по футболу, которое проходило с апреля по октябрь текущего года.

Первое место заняла команда «Заря» станицы Калниболотской, второе – Новопокровской и третье – села Белая Глина («Строитель»).

Председатель районного спорткомитета Н.Н. Побута поздравил победителя и призёров и вручил им кубки и грамоты.

После приятной церемонии награждения  на футбольном поле начался вышеназванный турнир. Все участники были серьёзно настроены на борьбу, поэтому соревнования получились яркими и запоминающимися.

Первое место в районном турнире «Закрытие сезона-2010» заняла команда Новопокровского сельского поселения. Вторыми стали белоглинцы, а третьими – калниболотчане.

Призёры так же, как и победитель, награждены кубками и грамотами.