Запомнить меня

Пользовательница TikTok неожиданно для себя вывела новый овощ - свекровь

Пользовательница TikTok неожиданно для себя вывела новый овощ - свекровь

Юлия Молчанова — блогерша из тиктока — активно ведёт хозяйство и делится с подписчиками различными видео о нём. Женщина может похвастаться как огородом, так и разведением животных, курочек с цыплятами. По словам Юлии, питомцы тоже с удовольствием становятся участниками видеороликов.

Тем не менее удивительную находку тиктокерша обнаружила отнюдь не в курятнике. Как рассказывает женщина, начало этой необыкновенной истории было положено уже давно: в момент посадки свёклы и моркови. Расстояние между семенами было небольшим, однако домохозяйка не придала этому значения и даже представить не могла, к чему это приведёт. Когда же настало время собирать урожай, Юлия была крайне потрясена увиденным: вместо двух разных плодов в земле сидел один, невиданный ранее.

svek

Скриншот видео Юлии Молчановой

Гибрид получил продолговатую форму от морковки, а цвет перенял от второго овоща. Домохозяйка прозвала фиолетового мутанта «свекровь», взяв первые буквы от слова «свёкла», а окончание — от слова «морковь». Конечно, не обошлось и без чувства юмора. Что касается вкуса «свекрови» — его никто не знает. Юлия рассказывает, что пробовала сварить овощ, но ничего хорошего из этого не вышло — он стал зелёным. Есть она его точно не решится.

Joomla SEF URLs by Artio