Запомнить меня

Закрыли одну дверь, войдем в другую

Закрыли одну дверь, войдем в другую

У соцсетей «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм» второе дыхание. Новопопокровчане переподписываются, приглашают других, себя презентуют. Многие блогеры изначально впали в депрессию, лишившись важной составляющей жизни в виде публичной Интернет-площадки для выражения мыслей. А газетчики, закаленные трудностями, закрыли одну дверь и вошли в другую.

Мы, районщики (как нас часто называют в сфере СМИ), освещаем в основном события местного характера. Где читатель может узнать о том, что в малоизвестной для россиян станице фермер вырастил небывалый урожай пшеницы или тыкву-великана, а у сельской жительницы не двор, а рукотворная сказка или какие реалистичные картины пишет Пётр Иванович, как в поселке пенсионеры организуют досуг или как удалось девушке из глубинки стать мастером спорта… Наши новости часто выходят за границы района. Их транслируют телевизионщики на региональных и федеральных каналах. Именно от нас они узнают все свежие новости Новопокровского района.

Сотрудники редакции с утра до вечера в поиске новостей.

Печатная версия «Сельской газеты» будет жить до последнего читателя. И мы верим, что новопокровчане поддержат нас в это сложное время и оформят подписку на второе полугодие 2022 года.

Но сделать это нужно сегодня, не откладывать на май и июнь. Растут цены на все, а значит неизбежно придется повышать цену и на районку. А пока цена прежняя. Кроме того, мы решили поддержать читателя и совместно с Почтой России удешевили подписную цену, которая будет действовать в декаду — с 4 по 14 апреля.

Обращаемся к вам, уважаемые руководители предприятий и организаций, предпринимателям, главам поселений, депутатам, жителям района, с просьбой поддержать СМИ и подписаться на «Сельскую газету» коллективами, помочь оформить тем, кто в силу материальных трудностей не может оплатить абонемент.

Позвоните нам, и мы придем к вам!

Давайте помогать друг другу и делать газету вместе!

С 4 по 14 апреля Почта России проводит «Всероссийскую декаду подписки». В течение 10 дней подписаться на «Сельскую газету» на второе полугодие 2022 года можно по цене 599 рублей 76 копеек (при доставке почтальонами). Обращайтесь к почтальонам, в отделения почтовой связи.

 

Joomla SEF URLs by Artio