Запомнить меня

В Краснодаре отметят годовщину воссоединения Крыма с Россией

В Краснодаре отметят годовщину воссоединения Крыма с Россией

Как сообщается на сайте администрации Краснодарского края, сегодня, 18 марта, праздничный концерт и митинг состоятся на Пушкинской площади в 20 часов.

Организатором выступает Краснодарское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при содействии представителей краевых и городских общественных объединений, ветеранских и молодежных организаций.

Активисты будут раздавать ленточки, флажки и шары цветов российского флага. На сцене выступят творческие коллективы Кубани и российская группа «Градусы». Завершится праздник фейерверком.

Кроме того, в течение дня во всех муниципалитетах региона пройдут праздничные мероприятия. На 2497-ми избирательных участках состоятся концертные выступления лучших кубанских коллективов. Будут организованы народные гулянья, игровые и развлекательные программы для детей и взрослых, а также мастер-классы, выставки мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства, поэтические конкурсы. Всего планируется выступление свыше 2400 творческих коллективов.

http://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/425454/Ф

Joomla SEF URLs by Artio