Запомнить меня

Главную новогоднюю елку станицы Новопокровской привезли из Подмосковья

Главную новогоднюю елку станицы Новопокровской привезли из Подмосковья

10-метровая красавица будет украшена макушкой-звездой, на нее повесят 120 шаров золотого и красного цветов, столько же колокольчиков, 60 декоративных серебристых бантов, светодиодные гирлянды общей длиной 12 метров. Диаметр новой елки — 3,6 метра. У елки установят фотозону — объемные буквы с подстветкой: «С Новым годом, Новопокровская!»

Также, как рассказал глава Новопокровского сельского поселения Александр Свитенко, елки будут установлены и в других микрорайонах станицы. Так, искусственная зеленая красавица «вырастет» в поселке сахарного завода. Живую ель украсят на улице Северной. 6 января у нее состоится традиционный праздник для местной детворы с соседних улиц, который готовят культработники совместно с администрацией поселения. Всех детей у елки будут ждать Дед Мороз со сладостями.

Елку поставят у районного дома культуры. К 6 января она переедет новую детскую спортивно-игровую площадку на ул. Ватутина. Местной детворе будут обеспечены торжественное открытие площадки, хороводы и веселая программа. Отметим, что данная площадка установлена за счет краевых средств, которые в конкурсе ЗСК выиграла председатель ТОСа Раиса Маринкова.

Жителей и гостей ждет еще много сюрпризов. Всех с наступающими праздниками!

Joomla SEF URLs by Artio