Запомнить меня

Создадим снежный номер "Сельской газеты" вместе!

Создадим снежный номер "Сельской газеты" вместе!

Дорогие читатели! Объявляем ряд новогодних конкурсов, чтобы вместе с вами сделать праздничный выпуск «Сельской газеты» интересным и забавным.

Объявляем конкурс для всех своих читателей «Самый лучший день ‒ 2018». Приглашаем к участию всех желающих. От вас требуется написать, как прожили 2018 год. Был ли он счастливым? Какие важные события произошли в вашей жизни (свадьба, встреча половинки, рождение детей, покупка жилья, новоселье, исполнение мечты, путешествие и так далее). И желательно вспомнить самый лучший день в 2018 году. Какие чувства вы испытали при этом? Добавьте к этому качественное фото (с того самого лучшего дня либо воссозданное сейчас). Этот день мог быть любым, а событие не обязательно грандиозным.

В письме укажите свои имя и фамилию, работаете или учитесь и направьте по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Лучшие истории и фото будут опубликованы в «Сельской газете».

Участвуйте в конкурсе рассказов и сказок «Однажды в Новогоднюю ночь…». Расскажите о необычной встрече Нового года, перевернувшей вашу жизнь или подарившую встречу с любимым, или просто наполненной забавными приключениями.

В письме укажите свои имя и фамилию, работаете или учитесь и направьте по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Лучшие истории и фото будут опубликованы в «Сельской газете».

Материалы на конкурсы нужно присылать в редакцию до 16 ДЕКАБРЯ. ПОБЕДИТЕЛЕЙ — НАГРАДИМ!

https://ok.ru/selga/topic/69089973480253

Участвуйте в фотоконкурсе «Новогодний серпантин поделок» (найдите слева в группе фотоальбом «Новогодний серпантин поделок»), куда выставляйте фото со своими работами. Лучшие поделки определит голосование. Об авторах-победителях мы расскажем в праздничных номерах «СГ».

https://ok.ru/group/56906175610941/album/59380380139581

Участвуйте в новогодних опросах!

Опрос-конкурс «Дед Мороз, ну как ты мог?»

Спорим, независимо от возраста, все мы в новогоднюю ночь заглядываем под елочку и надеемся там найти самый желаемый подарок? Что вы произносите - «Ура!» или «Зачем мне это?» Случается ведь, ждешь-ждешь сюрприз, а под елочкой совсем не то, что ты хотел? И такая обида появляется на Деда Мороза: «Ну как же ты мог вместо телефона подкинуть шампунь или вместо ноутбука положить носки?» Давайте поделимся, какие самые неудачные подарки вы находили под елочкой. Выбирайте предложенные ответы или в комментариях пишите свои. Получателя самого худшего подарка и, соответственно, лучшего ответа (по количеству лайков) порадуем на новый год сюрпризом.

https://ok.ru/selga/topic/69089818291005

Опрос «Подарок под елочку»

Новый год уже совсем скоро! И встает самый сложный вопрос декабря: «Что подарить родным, близким, друзьям, коллегам, однокурсникам?». Давайте поможем друг другу, устроив мозговой штурм?! Предлагайте варианты интересных подарков, с картинками и ссылками!

https://ok.ru/selga/topic/69089842801469

«Время желаний»

Наступает время желаний! Думаем, мечтаем и пишем в комментариях все самое-самое, что только можно попросить у Деда Мороза!

https://ok.ru/selga/topic/69089870523197

Joomla SEF URLs by Artio