Запомнить меня

Лидер медиарейтинга - Краснодарский край

Лидер медиарейтинга - Краснодарский край

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ в контексте указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»

 

Рейтинг за 2020 год возглавили СМИ Краснодарского края, сообщается на сайте Медиалогия. Второе и третье места заняли соответственно Татарстан и Нижегородская область, десятку замыкает Удмуртия.

В Краснодарском крае досрочно  реализован ремонт 180 километров дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  СМИ рассказали о том, что Краснодарский край в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» увеличил экспорт сахара в 16 раз, до 158 тысяч тонн на общую сумму 54,7 млн долларов. Кроме того, власти Краснодарского края в 2020 году переселили из ветхого жилья 250 человек и выполнили задачу на год в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».  Более 100 предприятий Краснодарского края стали участниками национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», к 2024 году их должно стать более 300.

Источник: https://www.mlg.ru/ratings/research/8060/
Фото  с сайта https://admkrai.krasnodar.ru

Joomla SEF URLs by Artio