Запомнить меня

Новопокровская группа «Здоровье» отметила юбилей

Новопокровская группа «Здоровье» отметила юбилей

Пять лет прошло с момента образования группы «Здоровье» при районном совете ветеранов. Ее основателем и руководителем стал активный общественник Виктор Семёнович Бахтинов. Все это время он увлеченно ведет за собой тех, кто стремится наполнить свою жизнь движением и радостью. С каждым годом регулярные занятия физической культурой набирают все большую популярность среди новопокровчан старшего поколения. И сегодня в рядах приверженцев активного образа жизни насчитывается более 40 человек пенсионного возраста.

Занятие группы

Занятие группы "Здоровье" проводит Виктор Семенович Бахтинов

Свой первый юбилей любительское объединение отметило 14 ноября. Как всегда, участники группы собрались в спорткомплексе. Но по случаю праздника занятие началось не с утренней зарядки, а с приятных встреч и подарков.

Поздравить коллектив  пришел глава Новопокровского сельского поселения Александр Свитенко. Он пожелал участникам группы крепкого здоровья и привлекать своим позитивным примером как можно больше людей к занятиям физической культурой и спортом. Почетный гость вручил Благодарность руководителю группы за  многолетнюю общественную деятельность и активную пропаганду здорового образа жизни среди населения, а также подарил юбилейный вымпел с девизом новопокровских пенсионеров: «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!».

Глава Новопокровского сельского поселения Александр Свитенко вручает Благодарность за активную работу руководителю группы «Здоровье» Виктору Бахтинову

Глава Новопокровского сельского поселения Александр Свитенко вручает Благодарность за активную работу руководителю группы «Здоровье» Виктору Бахтинову

В ответ Виктор Семёнович Бахтинов и его подопечные выразили признательность районному совету ветеранов, местной администрации, руководству муниципалитета и районному дому культуры за участие в жизни старшего поколения и помощь в организации различных мероприятий, поездок.

После торжественной части руководитель провел комплекс общеукрепляющих  упражнений, и, получив заряд бодрости, группа  отправилась в РДК, где ее ждали праздничный концерт и сладкий стол.

Для пенсионеров, постоянно посещающих занятия,  группа здоровья уже стала неотъемлемой частью жизни. Они спешат в спортзал в любую погоду. И вот как сами участники объясняют эту силу притяжения.

Joomla SEF URLs by Artio