Запомнить меня

Представитель Общественного совета проверила работу подразделений Новопокровского отдела полиции

Представитель Общественного совета проверила работу подразделений Новопокровского отдела полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при отделе  МВД России по Новопокровскому району Жанна Гаплевская посетила с проверкой дежурную часть и изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступления.

В дежурной части общественница проверила актуальность информации, размещенной на стендах, а также работу полицейских по приему заявлений и сообщений от граждан. Ей продемонстрировали, как происходит сбор следственно-оперативной группы полиции, инструктаж перед выездом на место преступления.

Жанна Гаплевская отметила грамотную и квалифицированную работу сотрудников подразделения при несении службы, а также вежливость при общении с гражданами.

В ходе проверки изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступления представитель общественности отметила наличие стенда с доступной информацией, необходимой для граждан, находящихся под стражей, техническое оснащение помещения, соответствие условий содержания изолятора санитарным нормам, а также организацию охраны ИВС – все находится под видеонаблюдением. 

По результатам проверки представитель Общественного совета положительно оценила работу правоохранителей.

Пресс-служба отдела МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio