Запомнить меня

Союз казачьей молодежи Кубани подвел итоги краевого конкурса на «Лучшую казачью школу»

Казачата СОШ № 7 на линейке в преддверии Нового года получили грамоты за активное участие в жизни школы
Союз казачьей молодежи Кубани подвел итоги краевого конкурса на «Лучшую казачью школу»

Среди  54 общеобразовательных учреждений из разных уголков края почетное четвертое место заняла казачья СОШ № 7 поселка Малокубанского. Всего три балла земляки уступили бронзовым призерам из Калининского района.

Радостной новостью сразу после объявления результатов конкурса с «СГ» поделился директор СОШ № 7 Владимир Иванович Нехорошев. Об успехе школы руководитель рассказал с нескрываемой гордостью:

-  Начали 2020 год со значимого события — присвоения школе статуса региональной казачьей образовательной организации, и подытожили с приятным чувством эффективно выполненной работы. Межведомственная комиссия провела оценку СОШ № 7 по множеству критериев: материально-техническая база, учебно-воспитательный процесс, участие в районных и краевых казачьих конкурсах, военно-патриотических мероприятиях, экологических акциях, в том числе в онлайн-формате. Для нас большая честь — войти в число лучших. Это общее достижение  педагогов, учащихся, родителей, казаков-наставников. И в наступающем году мы нацелены приумножать накопленный опыт и развивать систему казачьего образования.

Фото предоставлено МБОУ СОШ № 7.

Joomla SEF URLs by Artio