Запомнить меня

В СОШ №1 прошло новогоднее представление для учеников дистанционного обучения

В СОШ №1 прошло новогоднее представление для учеников дистанционного обучения

В актовом зале учеников встречала пушистая и нарядная  лесная красавица, в воздухе витали волшебство и новогодняя атмосфера.  Ребята с удовольствием принимали участие в празднике. Они читали стихи, отгадывали загадки, рассказывали о своих достижениях и общались со сверстниками.

Организацией праздника занималась Светлана Николаевна Дудий - педагог дистанционного обучения.  Активное участие в проведении мероприятия принимали учащиеся 5 «Б» класса – классный руководитель Любовь Александровна Андрющенко. Яркие задорные танцы в их исполнении очень понравились нашим гостям. Рождественские песни девочек 8 «А» и сестер Севостьяновых прекрасно дополнили программу праздника. А зажигательный танец ребят из 2 «Б» (классный руководитель Оксана Николаевна Яцына), покорил сердца всех присутствующих в зале. В роли очаровательной Снегурочки и Деда Мороза, а так же символа наступающего года выступили ребята из 9 «А», а родительский комитет 9 «В» помог в организации подарков.

Для трех учеников этот праздник был особенным. В этом году Анна  Гурьева, Анжелика Красная и Максим Оленин – выпускники 9 класса. Мы искренне желаем им, чтобы каждый день приносил улыбку и счастье, каждый миг был прекрасным и радостным.

Joomla SEF URLs by Artio