В День семьи, любви и верности они принимали поздравления и подарки. Глава Новопокровского района Александр Свитенко вручил Борису Григорьевичу и Нине Ивановне медаль и грамоту организационного комитета Дня семьи, любви и верности «За крепость семейного союза, основанного на взаимной любви и верности, за воспитание детей достойными членами общества, за достигнутое благополучие, обеспеченное совместным трудом».
Золотым юбилярам из поселка Кубанского супругам Борису Григорьевичу и Нине Ивановне Рудневым вручили медаль «За любовь и верность»

Статьи по теме
- Оперативная обстановка по коронавирусу в Новопокровском районе на 21 июня 2020 г.
- Отчет главы МО Новопокровский район Александра Свитенко
- В новопокровской детско-юношеской спортивной школе подвели итоги соревнований по общей физической подготовке, посвященных Дню физкультурника
- Хлеборобы сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств приступили к обмолоту озимого ячменя
- В России - первый день голосования на выборах
- Госавтоинспекторы вручали листовки
- В Новопокровском районе озимый ячмень убран
- В седьмой школе в первый класс пошел один ученик
Апрель 2025 |
