Запомнить меня

Самым востребованным предметом среди выпускников оказалось обществознание

Самым востребованным предметом среди выпускников оказалось обществознание

3 июля по всей стране стартует основной период Единого государственного экзамена. В нашем районе заявление на участие в ЕГЭ подали 179 выпускников.

Итоговые испытания начнутся с географии, литературы и информатики. 6 и 7 июля пройдет ЕГЭ по русскому языку, 10-го– по профильной математике. Продолжат экзаменационную волну история и физика (13 июля), за ними - обществознание и химия (16 июля), биология и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам (20 июля). Завершает расписание устная часть ЕГЭ по иностранным языкам (22 и 23 июля).

Самые массовые — обязательные экзамены. На участие в ЕГЭ по русскому языку зарегистрировались 179 выпускников, профильной математике - 106. Из предметов по выбору наиболее востребованным в заявлениях по традиции оказалось обществознание. Его сдадут 80 учащихся. На втором месте по популярности — биология, ее выбрали 48 человек. Проверить знания по физике решили 25 человек. Предпочтение истории отдали 23 одиннадцатиклассника, химии — 21, информатике — 11. Английский язык, литературу и географию сдадут 7, 6 и 5 человек соответственно.

Joomla SEF URLs by Artio