Запомнить меня

Калниболотская спортсменка Валерия Путилина завоевала очередную золотую награду

Землячка участвовала во всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди команд спортивных школ (УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР) и ДЮСШ (СШ). Турнир проходил в Краснодаре, на стадионе «Кубань». На старт вышли 374 спортсмена в возрасте до 20 лет из 29 регионов страны.

putilina

Валерия Путилина - на высшей ступени пьедестала почета

Валерия выступала в составе сборной краевого Центра олимпийской подготовки по легкой атлетике, соревновалась в толкании ядра. Она отправила снаряд на 13 м 30 см и в личном зачете выиграла медаль высшей пробы. Также лучших результатов в команде добились барьерист Матвей Герасимов, прыгун в высоту Владимир Безякин, бегуны Владислав Подзвездов и Виктория Авакян.

В общекомандном зачете кубанские легкоатлеты стали серебряными призерами. Победу одержали спортсмены из Москвы. Замкнули тройку лидеров  представители Подмосковья.