Запомнить меня

Новопокровские баскетболисты уступили тихоречанам

Новопокровские баскетболисты уступили тихоречанам

В городе Тихорецке состоялась очередная игра первого круга открытого чемпионата МО Гулькевичского района по баскетболу «Лига – Восток» сезона 2019-2020 годов.

Зрелищное противостояние сильных команд тихорецкого «Машиностроителя» и новопокровского «Реала» держало болельщиков в напряжении. Команды шли вровень, показывая красивую и грамотную игру. 

В результате наш «Реал» уступил соперникам с небольшим отрывом. Итогом встречи стал счет 89:80 в пользу победителей прошлого сезона – тихорецкого «Машиностроителя».

Отметим, что в этом сезоне Новопокровский район на чемпионате представляет команда БК «Реал» под руководством тренера Алексея Шевченко. В составе играют Николай Брик, Алексей Кулабухов, Эдуард Абоян, Никита Горшалёв, Павел Новиков, Виктор Паньо, Игорь Стаценко, Владимир Гнипель, Родион Ахмедов, Карен Дургарян, Александр Коротков, Захар Шелест, Максим Лебешев, Андрей Стрельников, Илья Власов, Влад Погорелов, Евгений Быковский, Денис Аришин.

Тихорецкая сторона поблагодарила новопокровских баскетболистов за хорошую игру и отметила упорную борьбу как в атаке, так и в нападении  Виктора Паньо, Игоря Стаценко, Родиона Ахмедова.

Следующая игра чемпионата для наших спортсменов пройдет 9 ноября в городе Кропоткине, а уже 16 ноября в спортивном комплексе «Новопокровский» они встретятся с командой из Армавира.

Joomla SEF URLs by Artio