Запомнить меня

Спартакиада трудящихся района прошла 23 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Новопокровский»

Спартакиада трудящихся района прошла 23 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Новопокровский»

В соревнованиях участвовали команды всех сельских поселений и администрации муниципалитета. На старт делегации вышли под руководством глав территорий и спортинструкторов.

С пожеланиями спортивных и профессиональных успехов участников поприветствовал заместитель главы МО Новопокровский район Виктор Кондратов. Он также поздравил всех присутствующих на площадке женщин с наступающим Днем матери.

Представители трудовых коллективов состязались в армспорте, дартсе, настольном теннисе, гиревом спорте и перетягивании каната. В каждм из виде программы участники продемонстрировали большой азарт и завидную волю к победе.

По итогам спартакиады победу одержала команда Незамаевского сельского поселения. Второе место заняли спортсмены Новопокровского сельского поселения, третье — Горькобалковского.

Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации МО Новопокровский район Дмитрий Савилов наградил победителей и призеров кубком и грамотами.

Команда Новопокровского сельского поселения, одолевшая своих соперников в перетягивании каната, выступит на краевых соревнованиях в данной дисциплине, которые продут в станице Динской 1 декабря.

Пожелаем нашим землякам удачи!

Joomla SEF URLs by Artio