Запомнить меня

В районе стартовал краевой зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В районе стартовал краевой зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

На открытии участников поприветствовали руководитель Центра тестирования ГТО Новопокровского района Николай Сотников и начальник отдела по физической культуре и спорту Дмитрий Савилов.

Первыми в зимнем фестивале в этом году участвовали команды новопокровского районного дома культуры, межпоселенческой центральной библиотеки, детской школы искусств, детской художественной школы, районного организационно-методического центра и кинотеатра «Кубань».

gto3

gto2

gto1

Спортсмены-любители сдали нормативы ГТО согласно возрастным ступеням. Все участники успешно выполнили испытания. Зимний фестиваль продлится до 31 марта.

Напомним, это традиционное мероприятие, которое проводится в крае и районе ежегодно под эгидой федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография». Для трудящихся участие во Всероссийском  физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» не только дает возможность проверить физические способности в определенном возрасте, но и стимулирует к регулярным занятиям спортом, укрепляет корпоративный дух в коллективах.

Напоминаем, что прием заявок от взрослого населения для составления графика сдачи нормативов ведется в Центре тестирования ГТО, расположенном по адресу: ст. Новопокровская, пер. Комсомольский, 32 а (здание спорткомплекса). Тел.: 7-25-18. Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Фото предоставила О. Вальченко.

Joomla SEF URLs by Artio