Запомнить меня

 Передал ее казакам-контрактникам и добровольцам Новопокровского района отряда  БАРС-16.

ОВЕН. Не увиливайте от работы. Если вы своевременно выполните обязательства, то легко избежите многих недоразумений. Постарайтесь владеть ситуацией, тогда почти все дела вы сможете завершить в намеченные сроки. В выходные уделите больше времени и внимания детям, при необходимости постарайтесь им помочь.

Николай Новосельцев с родителями переехал из Армении на Кубань в  десятилетнем возрасте. Сейчас ему 56 лет, и 20 из них он трудится в МУ «Перспектива» уборщиком территории – следит за чистотой на улицах и площадях станицы Новопокровской.

Он был красив, как гвардейский конь. Статный, широкоплечий блондин с поволокой во взгляде и белозубой улыбкой. Даром, что по акции «в добрые руки». Наши были третьими.

«Весна – время пробуждения, созидания, обновления. Растет световой день – появляется возможность больше трудиться. В работе великий смысл: забота о себе, близких, продолжение жизни», – так считает Сергей Васильевич Филимонов.

Крым отмечает 10-летие воссоединения с Россией. Дата 18 марта стала знаковой для всех жителей нашей страны. Вспомним, как развивался полуостров, чего достиг Крым в составе России с 2014 года.

Лидии Ильиничне Станкевич из станицы Новоивановской 84 года. Несмотря на преклонный возраст она не пропускает ни одни выборы и приходит на участок 33-21, чтобы сделать свой выбор. Считает, что каждый обязан прийти на избирательный участок и проголосовать.

Если в доме нет водопровода или не подведен газ, его насильно не подводят и платить никто не заставляет... Если человек не выставляет мусор, почему он должен платить? А если я не буду заключать договор, выставлять мешки с мусором, с меня будут взимать плату за услугу, которой я не пользуюсь?

Joomla SEF URLs by Artio