Укрепляя единство семьи и школы

Укрепляя единство семьи и школы

С самого начала ноября в нашей СОШ № 9 стартовал месячник, посвящённый Дню матери, «Мамам с любовью».

Все мероприятия были направлены на воспитание у детей чувства уважения и благодарности к женщине-матери.

Все ученики были приобщены к подготовке и проведению различных мероприятий. Это и участие в школьном этапе краевых конкурсов фоторабот «Очень бабушку свою – маму мамину люблю!», по итогам которого участниками районного этапа стали Д. Горкавчук, Н. Данилина и Е. Жила, а также школьном этапе «Ремесло Богородицы», победительницей которого стала С. Ворона, представившая на конкурс поделки из бисера, не оставившие никого равнодушными.

Работы этой девочки отправлены в МУК «Новопокровский РДК» на выставку творческих работ «Ремесло Богородицы».

По всем классам прошёл цикл классных часов. Но самый яркий праздник состоялся в рамках единого Дня здоровья, который проходил в два этапа: первый – для учащихся начальной школы, второй – для учащихся 5-11 классов.

В спортивном зале собрались команды учителей, родителей и школьников, которые с удовольствием принимали участие в спортивных, шуточных состязаниях, а также на смекалку.

Такие мероприятия не только надолго остаются в памяти, но и укрепляют единство семьи и школы.

Спецпроекты

Спецпроекты

Правопорядок

Правопорядок

 

Самые читаемые

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

tv program