Запомнить меня

25 ноября в ст. Новопокровской прошел фестиваль, посвященный "Дню матери"

25 ноября в ст. Новопокровской прошел фестиваль, посвященный "Дню матери"

Представители творческих коллективов и образовательных учреждений района подготовили для мам свои поздравления. Выступали и виновницы праздника. Теплом и любовью были наполнены все номера этой программы.

Наталья Уварова с дочерью Татьяной выступили с  вокально-хореографической композицией и представляли СОШ № 1. Театрализованное действо от Анастасии Казанцевой и ее дочери Ани было подготовлено совместно с учащимися СОШ № 2. Наталья Акимова и дочь Анастасия представляли детскую школу искусств станицы Новопокровской. Они порадовали зрителей вокально-хореографической композицией «На Кубани мы живем».

От детской школы искусств станицы Калниболотской выступали с музыкально-инструментальным представлением Наталья Токунова с сыном Русланом. Инсценированное дефиле кубанских костюмов от детской художественной школы подготовили Елена Макарова с дочерью Ариной. А приемная семья Сапруновых – мама Надежда Николаевна и дети – Владимир, Валерия, Серафим, Геннадий, Алеся – участвовала в фестивале от отдела во вопросам семьи и детства. Надежда Николаевна уделяет огромное внимание разностороннему развитию детей. Володя и Валерия рисуют, Серафим и Геннадий изучают английский язык, а маленькая Алеся увлекается изготовлением поделок.

Ирина Иванникова с дочерью Анастасией и помощниками от СОШ № 20 подготовили театрализованное представление, Марина Белоус и дочь Мария с литературно-музыкальной композицией представляли СОШ № 10.

На фестивале вручили награды победителям и дипломантам муниципального конкурса «Здравствуй, мама!», проведенного в целях профилактики безнадзорности и правонарушений, формирования правового самосознания, развития творческих способностей у несовершеннолетних, состоящих на профучетах в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Грамоты вручены Людмиле Сычевой, Яне Тыщенко, Вадиму Кондратенко, Александру Григорьеву, Александру Липатову, Инне Пеньковой, Дарье Ивановой, Андрею Кутенко, Даниилу Плужникову, Александру Панову, Полине Кузнецовой, Василию Кононенко, Арине Чехла, Илоне Якубкиной, Дмитрию Березцеву, Анастасии Ивановой, Ирине Мазурик, Анастасии Долгополовой, Полине Сергиенко, Александру Клименко, Дине Голубковой, Абдухолик Майдибор.

Поздравила участников фестиваля заместитель главы администрации МО Новопокровский район Ольга Алексеевна Щербуха. В этот праздничный день она вручила женщинам благодарственные письма от главы района Александра Николаевича Сотникова.

Всех приглашенных мам поздравили своими музыкальными номерами юные артисты «Созвездия» и «Первоцвета».

Фото А. Толстых.

 
Joomla SEF URLs by Artio