Запомнить меня

Известные кубанские артисты проголосовали на выборах президента РФ

Известные кубанские артисты проголосовали на выборах президента РФ

Известные деятели культуры Краснодарского края рассказали, почему считают важным принять участие в выборах президента России.

Так, руководитель Кубанского казачьего хора Виктор Захарченко назвал нынешнею избирательную кампанию событием мирового масштаба. «В мире, где столько зла и распрей, Россия играет особую, удерживающую роль. Наша страна всегда была и будет мощной, могучей державой. И чтобы она развивалась дальше и ни в коем случае не давала никаких сбоев, все должны прийти и проголосовать», - пояснил артист, слова которого приводит пресс-служба администрации региона.

По его мнению, значение имеет каждый голос.

Как подчеркнул Захарченко, -, «это одна из маленьких частичек, которые складываются в общий голос за того или иного кандидата в президенты страны». Народная артистка России Вероника Журавлева-Пономаренко также уверена, что принять участие в президентских выборах следует каждому. На избирательный участок в здании Краснодарской филармонии она пришла вместе с несовершеннолетними внуками 13-летним Артуром и 5,9-летним Давидом.

«Они всегда в курсе всех событий, - отметила Вероника Журавлева-Пономаренко. - Артур участвует в наших обсуждениях, и согласен с позицией родителей. Он знает всех кандидатов в президенты. Мы считаем, что голосовать надо всем обязательно».

Отметим, что в Краснодарском крае на 12:00 проголосовали 1,2 млн человек, что составляет почти 30% от общего числа зарегистрированных в регионе избирателей. На территории Кубани работает 2791 избирательный участок, они будут открыты до 20:00

Joomla SEF URLs by Artio