Запомнить меня

Сильны, надежны и храбры!

Максим Кустиков, возможно, в будущем станет бравым солдатом, а пока он защищает свою младшую сестренку Викторию и старается прилежно учиться в школе. Девочка – мастерица исполнять песни военных лет, особенно любит «Катюшу», выступает с ней на праздниках в детском саду и радует талантом свою семью
Сильны, надежны и храбры!

Эту дату в наше время отмечают все представители сильного пола – от мала до велика, а район буквально захлестывает волна праздничных мероприятий.  В образовательных учреждениях принимают подарки будущие защитники Отечества, в трудовых коллективах – коллеги-мужчины. Но в первую очередь 23 февраля посвящено солдатам  и офицерам Российской армии, сотрудникам силовых структур, ветеранам военной службы, участникам Великой Отечественной войны – всем защитникам нашей великой державы минувших эпох и современности.  

Наш район всегда показывал пример патриотичности и верности воинским традициям. И сегодня весь упор делается на воспитание сильного, здорового, образованного молодого поколения, которое так же, как и наши предки, будет беззаветно любить Родину и по первому призыву встанет на ее защиту.

Мы гордимся вами, мужчины, парни, мальчики! Будьте всегда опорой и защитой своим семьям,  родным и любимым людям, своей стране!

Joomla SEF URLs by Artio