Запомнить меня

Стартовал «Воспитатель года»

Стартовал «Воспитатель года»

В минувшую среду стартовал муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель года-2011», который продлится до 29 апреля.

В этом году принять участие в борьбе за это звание решили 12 педагогов дошкольного образования района. Для этого им предстоит пройти три тура.

Первый уже состоялся. Он включал в себя «визитную карточку», решение педагогических ситуаций и тестирование. По итогам этих испытаний только девять конкурсанток перешли во второй тур, где их ждут выступление за «круглым столом» на тему «Дет-ский сад: вчера, сегодня, завтра» и «Педагогическая мастерская».

В заключительный конкурсный день участницы должны будут показать «мастер-класс» в незнакомой группе, и тот воспитатель, который сделает это лучше всех, станет победителем и продолжит борьбу уже на краевом этапе конкурса.

Напомним, что в прошлом году обладательницей звания «Воспитатель года» в районе стала Ирина Викторовна Грибанова из детского сада комбинированного вида № 37 станицы Новопокровской. Затем был финал в городе Краснодаре, и по его результатам наша землячка оказалась в числе 15 лучших воспитателей края.

Joomla SEF URLs by Artio