Запомнить меня

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 1.06.2020 № 443 ст-ца Новопокровская

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 1.06.2020 № 443 ст-ца Новопокровская

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 1.06.2020 № 443

ст-ца Новопокровская

О назначении публичных слушаний по проектам внесения изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений муниципального образования Новопокровский район

Руководствуясь статьями 5.1, 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях исполнения Федерального закона от 06.10. 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», закона Краснодарского края от 08.08.2016 № 3459-КЗ «О закреплении за сельскими поселениями Краснодарского края отдельных вопросов местного значения городских поселений», руководствуясь решением Совета муниципального образования Новопокровский район от 30.08.2018 № 217 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования Новопокровский район» администрация муниципального образования Новопокровский район п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить публичные слушания по проектам внесения изменений в правила землепользования и застройки Новопокровского, Незамаевского, Кубанского, Новоивановского, Калниболотского сельских поселений муниципального образования Новопокровский район на 3 июля 2020 года.

2. Создать уполномоченный орган (комиссию) по проведению публичных слушаний по проектам внесения изменений в правила землепользования и застройки Новопокровского, Незамаевского, Кубанского, Новоивановского, Калниболотского сельских поселений муниципального образования Новопокровский район и утвердить его состав (приложение 1).

3. Комиссии (Марин А.Я.) обеспечить опубликование оповещения о проведении публичных слушаний по проектам внесения изменений в правила землепользования и застройки Новопокровского, Незамаевского, Кубанского, Новоивановского, Калниболотского сельских поселений муниципального образования Новопокровский район (приложение 2).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Новопокровский район Марина А.Я.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования Новопокровский район А.В.Свитенко

Приложение 2

Joomla SEF URLs by Artio