Запомнить меня

Новый биогербицид — биогард — побеждает сорняки

Новый биогербицид — биогард — побеждает сорняки
реклама

Для каждого, кто имеет отношение к посадкам культурных растений, сорняки — настоящий враг, и их уничтожение является насущной проблемой весь сезон плодоношения. Прополка, мульчирование, скашивание не всегда эффективны. Тогда на помощь любителю-огороднику или работнику сельхозпредприятия приходит химия. Но применение гербицидов на участке — удар по экологичности выращенного продукта. 

Инновационный биогербицид

Исследования, к счастью, движутся в направлении безопасности используемых для обработки растений веществ. Биогард — это биогербицид, состоящий из органических компонентов. Основным действующим веществом является биофосфат. Его задача — разрушение корневой системы многолетних сорняков и препятствие в фотосинтезе. Этановая кислота борется с сорняками другим способом: препятствуя питанию сорняков, она останавливает их развитие. Хлорид натрия снижает способность вредных растений к всасыванию воды из почвы и угнетает их рост. Трехосновная карбоновая кислота безвредна для насекомых, опыляющих растения, и снижает заболеваемость сельхозкультур. Магний способствует фотосинтезу, фосфор и азот стимулируют рост и плодоношение, кальций повышает устойчивость к перепадам погоды. Такой состав обеспечивает высокий результат после применения, позволяя забыть до конца сезона о более чем 400 видах сорняков. Безопасность и эффективность применения "Биогарда" гарантирует Федеральное агенство по техническому регулированию и метрологии и подтверждает его свойства сертификатом соответствия.  

Остерегайтесь подделок

Популярность этого органического средства растет. На сайте https://biogard.pro можно приобрести оригинальный товар, застраховав себя от подделок. Гарантированную покупку оригинального биогербицида можно осуществить только здесь. Учтите, что проводятся акции по снижению цены. Чтобы стать обладателем "Биогарда", надо заполнить заявку. Специалист службы поддержки перезвонит и уточнит детали заказа: количество, способы доставки и оплаты, которая производится удобным способом при получении.

Купить Биогард в розничных магазинах невозможно. Производитель не предусмотрел такого способа распространения продукции. Приобретение товара у перекупщиков может оказаться не только неэффективным, но и небезопасным. Не стоит прельщаться низкой стоимостью: подделка может оказаться вредной для здоровья.

 

Это комплексное органическое средство экономит время на обработку, производит подкормку, борется с сорняками  и вредителями. "Биогард" нельзя считать панацеей от всех бед, но практическое применение специалистами получило положительные отзывы. Можно попробовать! Ловите акцию!

Joomla SEF URLs by Artio