Запомнить меня

Газонные травы DLF — проверенное европейское качество в климатических условиях России

Газонные травы DLF — проверенное европейское качество в климатических условиях России
реклама

На просторах бывшего Советского Союза вряд ли найдется человек, который бы не подпевал группе "Земляне". Мечты космонавтов и миллионов жителей страны о мягком зеленом травяном газоне уже много лет реализует компания Gazonov.com, основанная выпускниками Тимирязевской академии. Одним из ключевых инструментов воплощения мечты стала линейка газонных травяных смесей датской фирмы DLF, которая включает в себя линейку газонов DLF Turfline, DLF Masterline и DLF Universal.

Газонная трава DLF Серия Turfline

Линейка смесей Turfline включает в себя составы для посева и создания газонных покрытий для самых различных локаций и предлагается в нескольких вариантах:

  1. Смесь трав "Орнаментал" идеально подойдет для аккуратного газона на инсолируемых участках и затененных территориях. Местом применения могут быть дачные и загородные участки, территории санаториев, баз и домов отдыха.
  2. Смесь газонных трав "Спорт" отлично подходит для игровых зон и спортивных площадок. Быстро растет и образует плотное травяное покрытие.
  3. Травосмесь "Кидс Лоун" станет идеальным покрытием для детских игровых зон. Это покрытие выдерживает не только игру в мяч, но и катание на велосипедах и детских электромобилей.
  4. Газонная трава "Шедоу" создаст идеальное травяное покрытие на затененных участках.

Газонная трава DLF Серия Masterline

Газоны DLF Masterline отличает подбор смесей трав, который идеально подойдет для создания покрытий полей для гольфа, футбольного газона, зон активного отдыха. Кроме того, смесь газонных трав "Мастерлайн" идеально подойдет для производства рулонного дерна. Серия Masterline включает в себя 5 линеек газонов.

Газон "Шедмастер" подойдет для создания высококлассного травяного покрытия в затененных местах. Травосмесь "Экомастер" с добавлением белого клевера создаст “живой” травяной покров, максимально приближенный к загородному типу. Газонное покрытие "Гольфмастер" обладает интересной фактурой ворса и станет идеальным решением для травянистого покрытия полей для гольфа. Такой газон выдерживает скашивание до 1 см, имеет светло-изумрудную окраску и обладает высокой способностью к самовосстановлению. Травосмесь "Экспрессмастер" используется для подсева основного газона.

Газонная трава DLF Серия Universal

Отличительными особенностями линейки газонных травосмесей DLF Universal является неприхотливость, бюджетность и скорость формирования травянистых покрытий. Первые всходы появляются уже на 6-7 день после посева. Данная линейка предлагается в следующих вариантах:

  1. Травосмесь "Парк" позволит в короткие сроки сформировать парковый газон, способный произрастать под пологом древесных и кустарниковых растений в условиях недостаточного освещения.
  2. Смесь трав "Плейграунд" используется для создания быстрых газонов широкого диапазона. Особенности состава позволяют уже через 2-3 недели устраивать на засеянной площадке спортивные состязания.
  3. Газонную траву "Робустика" можно использовать на городских объектах, дачах, коттеджных поселках. Из-за быстроты прорастания в короткие сроки получается равномерно отрастающий, зеленый, травяной покров.
  4. Газон "Сан" станет практичным травяным покрытием в засушливых южных регионах и для почв бедных на минеральные элементы.
  5. Травосмесь "Роад" предназначена для создания городских, технических и придорожных газонов. Такой газон устойчив к неблагоприятным климатическим условиям и загрязнению (выхлопные газы, дым, соли тяжелых металлов), быстро прорастает и активно растет.

Продукция компании DLF — это выбор в пользу практичности и качества. Подробную информацию о составе газонных травосмесей, упаковке, способах заказа, оплаты и доставки можно найти на сайте компании.