Запомнить меня

Автоматический розлив продуктов: выгодно, безопасно, экологично

Автоматический розлив продуктов: выгодно, безопасно, экологично
реклама

Автоматы по розливу воды, соков, фрешей, молока во многом облегчают задачу фасовки и делают транспортировку, продажу, покупку более комфортной. Такое оборудование пользуется спросом. Автомат розлива цена на который обязательно окупится, надежен, удобен, позволяет соблюдать гигиенические требования и санитарные нормы продажи различной продукции.

Автоматы по розливу воды

Питьевая вода в картонной упаковке, в отличие от сока или молока, пока еще не популярное нововведение. К ее достоинствам относится:

  • возможность употреблять на ходу;
  • помощь в здоровом образе жизни;
  • экологичность упаковки.

Вода в такой упаковке выгодно выделит продукт среди конкурентов, и поэтому автоматы по ее розливу становятся все востребованнее. Люди все чаще отказываются от вредных газированных и сладких напитков в пользу очищенной воды, которая полезнее для здоровья. В последнее время все мы живем в сумасшедшем темпе, и поэтому возможность пить на ходу становится все более актуальной.  Упаковка для воды должна быть:

  • эргономичной;
  • функциональной;
  • просто утилизироваться.

Вопрос утилизации актуален — загрязнение окружающей среды достигло критического уровня. Пластиковая тара, изготовленная из природного газа, нефти относится к невозобновляемому сырью и негативно воздействует на природу. А упаковка должна быть экологичной, перерабатываемой или компостируемой.

Базовый продукт, которым является вода, нуждается в эффективной и безопасной таре. После разлива с помощью автомата в инновационную упаковку, вода такой марки выгодно выделится на фоне других брендов. Воду в такой таре удобно брать с собой в дорогу и в спортзал на занятия фитнесом, йогой.

Розлив соков и молока

Упаковочная машина-автомат по розливу соков и молока дает ряд преимуществ. Использование такого оборудования обеспечивает полное отсутствие риска биологического заражения, гарантирует гигиеническую безопасность и возможность работы с продукцией разной степени вязкости, удаляет все вредные примеси. Также автоматы дают высокую точность дозировки и быструю смену ее показателей. А упаковка не оказывает влияние на качество и безопасность пищевых продуктов.

Покупка автомата по розливу с учетом различных потребностей позволит увеличить производительность и быстро окупить начальные инвестиции. Стоит доверять проверенному производителю, который гарантирует хороший срок годности продуктов после расфасовки, последующее техническое обслуживание оборудования и возможность заказать к нему запасные части, консультативную поддержку.

Joomla SEF URLs by Artio