Запомнить меня

Сервер SuperMicro, новый или б/у

Сервер SuperMicro, новый или б/у
реклама

Серверные платформы от производителя Supermicro пользуются высоким спросом на территории России. Данная компания выпускает аппараты, которые входят в пятёрку лучших во всем мире. Производитель может предложить широкий ассортимент оборудования. Покупателям доступны как компактные аппараты, так и модульные решения. Здесь вы можете купить серверы SuperMicro в Москве https://mskserver.ru/catalog/configurator-serverov/supermicro/ по доступной стоимости. В каталоге представлены наиболее востребованные модели с различной функциональностью.

Важно понимать, что подбор серверного оборудования является достаточно ответственным занятием. Перед покупкой необходимо понимать, на какие именно технические характеристики следует в первую очередь обращать внимание. При этом не стоит забывать и о компании-производителе. Если вы ещё сомневаетесь, стоит ли отдавать предпочтение технике Супермикро, то мы рекомендуем ознакомиться с ее основными преимуществами:

  • Хорошая масштабируемость. Благодаря этой особенности вы сможете легко подстроить конфигурацию серверного компьютера с учётом ваших нужд.
  • Гибкость. Компания разработала такие серверы, в которых вы сможете заменить комплектующие деталями других производителей. Такой подход в значительной мере упрощает техническое обслуживание всей системы.
  • Минимальное потребление энергии. Supermicro хорошо поработали над энергоэффективностью своих аппаратов. Даже работая при максимальной производительности, техника потребляет минимальное количество энергоресурсов.

Обратите внимание, что под этим брендом выпускается техника различных форматов. Вы легко сможете подобрать устройства от 1 до 4U. Объём памяти в системах может достигать 3 ТБ. В зависимости от моделей и вашего бюджета можно купить серверные компьютеры, работающие от процессора AMD или Intel.

Обратите внимание, что некоторые серверы могут быть оснащены двумя блоками питания. В данном случае один БП будет подключаться к источнику бесперебойного питания, а второй - в сеть напрямую. Такой подход позволит обеспечить бесперебойную работу всей системы даже в случае незапланированного отключения электрической энергии.

Подобрать качественный новый или бывший в употреблении сервер от производителя Supermicro вы можете в этом интернет-магазина https://mskserver.ru/. Удобный конфигуратор на сайте позволяет сортировать устройства по определённым техническим характеристикам, что значительно ускорит поиск. Также у них действует доставка по России.

Joomla SEF URLs by Artio