Запомнить меня

"Прочитайте" характер по морщинам

"Прочитайте" характер по морщинам

Жизнерадостного человека выдадут морщинки в уголках глаз и рта.

Стеснительные люди имеют морщинки около рта. Обладатели такой «паутинки» обычно боятся всего в жизни, у них сильная жажда найти защитника.

Честные и преданные люди имеют маленькие горизонтальные линии морщин над внешним краем бровей.

Интеллигенты покажут глубокую морщину между глазами. Кстати, такие же «линии» вы найдете и у стеснительных людей.

На добродушие укажут горизонтальные морщины во весь лоб.

Многочисленные маленькие горизонтальные морщины на лбу — свидетельство того, что человек не способен завершать дела и склонен к сплетням.

Складка от ноздрей до края губ говорит о разочарованиях. Такие люди, как правило, ни на что не надеются, не верят в благополучие своей судьбы. Это меланхолики. А если в паре еще и морщинки, начинающиеся от глаз и продолжающиеся ниже рта, то это значит, что человек уже находится на грани и ему требуется помощь.

Агрессию на лице тоже можно рассмотреть: об этом свидетельствуют маленькие морщинки около глаз и в уголках рта, направленные вниз.

Любознательных людей выдадут маленькие горизонтальные морщины под глазами.

Глубокую складку между бровями имеют люди, пережившие серьезные испытания. А если их две, то перед вами деловой и организованный человек, который, однако, подвержен частым стрессам. Если же линии неровные, то перед вами ребенок во взрослом теле. От такого человека ждите проблем и недоразумений.

Редко, но бывает, что у людей нет или практически нет морщин. Что это значит? Это также признак лени и безразличия ко всем и всему.

Joomla SEF URLs by Artio