Депутат подарил подписки на «СГ»

Депутат подарил подписки на «СГ»

Накануне Нового года депутат Государственной думы РФ Алексей Петрович Езубов сделал подарок пожилым людям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, оформив подписки на «Сельскую газету».

yezub

«Мне известно, что «Сельская газета» пользуется в муниципалитете большой популярностью. И мне хотелось дать возможность новопокровчанам, которые по разным причинам не смогли оформить подписку, стать читателями районки. Чтобы они были в курсе всех важных новостей и активно приобщились к жизни в районе», – сказал Алексей Петрович.

Подписная кампания на газеты и журналы подошла к завершению. Конечно, те, кто не успел или забыл оформить абонемент на «Сельскую газету», сделать это можно и в январе.

Редакция сделала все возможное, чтобы сохранить читательский актив и районные новости могли читать как можно семей.

Руководители предприятий, организаций, предприниматели, главы КФХ и социально активные граждане, желающие помочь в подписной кампании, выступают в качестве наших партнеров

Они оплачивают подписку для ветеранов, пенсионеров, инвалидов, малоимущих граждан, многодетных семей, членов своих коллективов.

Всем огромное спасибо!

vgkk

Спецпроекты

Правопорядок

 

Самые читаемые

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

tv program