Запомнить меня

В соответствии с нацпроектом «Здравоохранение» за апрель-май этого года медтехнику завезли в Краевую клиническую больницу №1 им. проф. С.В. Очаповского, Краевую клиническую больницу №2, а также в онкодиспансеры №1 и №2.

По данным пресс-службы минздрава Кубани, власти продолжают осуществлять краевые программы профильного нацпроекта, несмотря на сложившуюся эпидобстановку. Четырем

...

В связи с пандемией экзамены проведут с 3 июля по 25 июля. В расписании предусмотрены резервные дни для сдачи ЕГЭ по всем предметам – 24-25 июля.

В первый день лета, 1 июня, большинство кубанцев не рискнули переодеться в легкие одежды. Прохладно, что не свойственно для Краснодарского края на протяжении, как минимум, десятка лет. Обычно жара «заряжает» уже с середины мая. Какой нам ждать июнь 2020-го? Готовить ли летнюю одежду?

По данным оперативного штаба Новопокровского района на 03.06.2020 г. на территории муниципалитета новых случаев заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19) не зафиксировано. Всего среди жителей муниципалитета зарегистрировано 8 случаев заражения COVID-19. Из них 4 человека выздоровели, 4 проходят лечение в краевых медучреждениях. Под медицинским наблюдением из числа контактных лиц

...

Всего новой инфекцией заразились 3987 человек, из них 2842 пациента выписаны с выздоровлением.

Периодом для проведения Единого государственного экзамена стали даты с 29 июня по 20 июля. В качестве резервных дней для сдачи всех предметов выбраны 20, 21 и 22 июля.

Глава региона Вениамин Кондратьев поручил подготовить поправку, согласно которой семьи смогут претендовать на земельные участки в любом МО.

Joomla SEF URLs by Artio