Запомнить меня

На какую помощь от государства могут рассчитывать аграрии.

Активная инициатива, трудолюбие, целеустремленность плюс поддержка федеральных и региональных властей позволяют сегодня субъектам предпринимательства и фермерства успешно реализовывать агробизнес в разных сферах деятельности.

Малым — большое внимание

На Кубани, по решению губернатора

...

На 06.04.2020г. в Новопокровском районе  подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекции нет. Зарегистрировано контактных лиц всего - 25 чел.,  снято с наблюдения в связи с окончанием срока наблюдения - 19 чел.,  под медицинским наблюдением остается 6 чел.

Об этом глава региона заявил на совещаниипо вопросу поддержки экономической и социальной стабильности на территории края в период ограничительных мероприятий.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире телеканала Кубань24, а также в режиме онлайн на официальном канале губернатора Краснодарского края и Кубань24.

Такая форма поддержки будет оказана субъектам МСП, чья деятельность пострадала от распространения коронавируса.

В муниципалитете продолжается реализация национального проекта по созданию комфортной городской среды.

В конце прошлого года весь район по-доброму завидовал ильинцам, когда после реконструкции в станице открыли замечательный обновленный парк имени Е. Мезенцева. В 2020-м по программе «Формирование комфортной городской среды» в Новопокровском районе реконструируют еще

...

За неделю до их окончания  родители школьников начали беспокоиться: «Как будут учиться дети дальше? Чего ожидать и к чему готовиться? Хотелось бы знать о дальнейшем школьном обучении». С подобными вопросами они обратились в редакции, оставляя свои сообщения в группе «СГ» соцсети «Одноклассники».

Joomla SEF URLs by Artio