Запомнить меня

Возраст пациентов от 6 до 79 лет.

Установлено, что граждане находились в контакте с ранее зараженными коронавирусной инфекцией. Среди заболевших 22 мужчины и 19 женщин, в том числе 4 детей.

Развитие массовой физкультуры и спорта в станицах и поселках района невозможно без наличия спортивных объектов и специалиста,  который  сам идет со спортом по жизни и привлекает к этому увлекательному занятию земляков.

В Новоивановском сельском поселении такой человек есть – активист, энтузиаст и заядлый футболист. В должности инструктора по спорту Николай

...

Постановление о переводе организаций начального общего, основного общего, среднего общего и дополнительного образования на новый формат работы подписал глава региона Вениамин Кондратьев.

А в мирное время Григорий Андреевич Мартынов возделывал землю

Житель станицы Новопокровской Григорий Андреевич Мартынов — один из тех, кто в годы Великой Отечественной войны встал на защиту Родины, мужественно и стойко сражался за мир и счастье будущих поколен.

Ветеран — ровесник Новопокровского района: родился в 1924 году. На фронт Григорий Андреевич

...

В сложившейся эпидемиологической ситуации мошенники, рассчитывая на невнимательность граждан, продолжают придумывать различные способы незаконного заработка. Зафиксированы случаи рассылки СМС-сообщений, в которых сообщается, что человек, согласно геолокации, якобы нарушил режим карантина и должен оплатить штраф в

...

На 12.04.2020 г. в Новопокровском районе  подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекции нет. Под медицинским наблюдением зарегистрировано всего наростающим итогом - 30 чел.,  снято с наблюдения в связи с окончанием срока наблюдения - 25 чел.,  под медицинским наблюдением остается 5 чел.

На 13.04.2020 г. в Новопокровском районе подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекции нет. Под медицинским наблюдением зарегистрировано всего нарастающим итогом - 31 чел.,  снято с наблюдения в связи с окончанием срока наблюдения - 25 чел.,  под медицинским наблюдением остается 6 чел.

Joomla SEF URLs by Artio