Запомнить меня

Дарья Сергеевна Каменская

Дарья Сергеевна Каменская

Ранее мы представили молодых специалистов, пополнивших в новом учебном году педагогические ряды образовательных учреждений района. Еще недавно они были студентами, учились в разных городах, а сегодня земляки применяют полученные знания в родном районе. Познакомимся с ними поближе.

Дарья Сергеевна Каменская трудоустроилась воспитателем в ДОУ № 6 станицы Новопокровской, работает в группе компенсирующей направленности.

- После окончания Ленинградского социально-педагогического колледжа я приехала домой и сразу нашла работу по специальности,- поделилась Дарья Сергеевна.- Опытные педагоги создали все условия для легкой адаптации на новом месте. Ощущение поддержки со стороны старших коллег придало уверенности в своих силах. Я люблю детей, и это стало одной из причин, почему пошла в детский сад. Но окончательно определиться с выбором профессии мне помогла мама, которая много лет посвятила ДОУ № 6, в настоящее время она работает младшим воспитателем.   

Теплыми отзывами о новом сотруднике поделилась заведующая ДОУ № 6 Марина Викторовна Сапрунова:

- Дарья Сергеевна приступила к работе недавно, но за это время успела показать себя компетентным, добросовестным, творческим специалистом. Она быстро влилась в коллектив, нацелена на интересную, насыщенную и результативную работу. Видно, с какой любовью и добротой относится к малышам. Внимательно прислушивается к советам старшего поколения воспитателей. Радует, что сегодня в дошкольные образовательные учреждения, испытывающие нехватку педагогических кадров, приходит молодежь.

Joomla SEF URLs by Artio