Запомнить меня

Кондратьев: в новогодние праздники безопасность мест массового пребывания людей должна быть на самом высоком уровне

Кондратьев: в новогодние праздники безопасность мест массового пребывания людей должна быть на самом высоком уровне

Губернатор региона Вениамин Кондратьев и начальник краевого Управления ФСБ РФ Сергей Захарихин провели совещание по вопросам обеспечения безопасности кубанцев и гостей региона в праздничные дни.

Как сообщает интернет-портал «Кубань 24», следить за порядком в регионе будут около восьми тысяч казаков и дружинников, более одиннадцати тысяч сотрудников органов внутренних дел, а также восемьсот пятьдесят представителей личного состава Росгвардии. Помимо этого планируется увеличить количество сотрудников частных охранных предприятий в торгово-развлекательных центрах Кубани.

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что в новогодние праздники необходимо проявить особую бдительность для обеспечения противопожарной и антитеррористической защиты населения на вокзалах, рынках, в аэропортах, кинотеатрах и торгово-развлекательных центрах региона.

Помимо этого он поручил подключить дополнительные патрули для обеспечения безопасности на самых загруженных участках дорог.

Как цитирует Вениамина Кондратьева пресс-служба администрации Краснодарского края, к нештатным ситуациям должны быть готовы все без исключения кубанские службы по оперативному реагированию.

Joomla SEF URLs by Artio