Запомнить меня

На Кубани ремонтируют автодороги рядом с учреждениями здравоохранения

На Кубани ремонтируют автодороги рядом с учреждениями здравоохранения

Ремонт дорожного полотна осуществляется по национальному проекту «Безопасные и качественные автодороги», в цели которого входит уменьшение количества аварийно-опасных участков дорог.

Как пишет новокубанская газета «Свет маяков», ссылаясь на интернет-портал «Кубань 24», с 2019 по 2020 год в регионе будет отремонтировано 18 км дорожного полотна на улицах, которые находятся в районе медучреждений. В частности, подрядчики будут снимать изношенное покрытие, укладывать новое, наносить необходимую разметку и устанавливать знаки дорожного движения.

Так, в минувшем году была отремонтирована улица рядом с Клиническим онкологическим диспансером №1 в Краснодаре. В этом году в столице региона будут отремонтированы улицы в районе детских больниц, Краевой клинической больницы №2, Городской больницы скорой помощи и Железнодорожной больницы.

Также по дорожному национальному проекту обновили улицу, которая ведет к Онкологическому диспансеру и станции скорой медпомощи в Новороссийске. До конца года в муниципалитете отремонтируют еще 6 дорожных объектов рядом с медучреждениями.

Кроме того, более 2 км автодорог, ведущих к медорганизациям, были отремонтированы в Сочи. Так, в этом году подрядчик уже успел завершить ремонт улицы вблизи Горбольницы №4 и Перинатального центра.

Как информирует пресс-служба региональной администрации, помимо этого, до конца года в Сочи отремонтируют улицы рядом с Городскими поликлиниками №8 и №4.

Joomla SEF URLs by Artio