Запомнить меня

Новопокровчанке угрожал бывший сожитель

Новопокровчанке угрожал бывший сожитель

51-летний житель Тбилисского района угрожал убийством своей бывшей сожительнице. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ«Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Производство по делу окончено отделением дознания отдела МВД России по Новопокровскому району.

Установлено, что мужчина, приехал к бывшей сожительнице, чтобы помириться и забрать ее к себе жить. В ходе разговора у них произошел словесный конфликт, и мужчина, взяв в руки нож, замахнулся на потерпевшую, высказывая в ее адрес угрозу убийством. Данную угрозу со стороны бывшего сожителя  потерпевшая восприняла реально.

В настоящее время отделением дознания отдела МВД России по Новопокровскому району уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. На период производства дознания мужчине была избрана мера процессуального принуждения в виде  обязательства о явке. Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба отдела МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio