Запомнить меня

За несвоевременную оплату штрафа – арест

За несвоевременную оплату штрафа – арест

Отдел МВД России по Новопокровскому району информирует жителей об административной ответственности за неуплату административного штрафа, наложенного за совершение административного правонарушения.

В случае неуплаты штрафа граждане будут привлечены к административной ответственности по ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный кодексом об административных правонарушениях). За неуплату административного штрафа в указанный законом срок в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

На сегодняшний день сотрудниками отдела МВД России по Новопокровскому району составлено 11 административных материалов по ч. 1ст. 20.25 КоАП РФ.

Платежи принимаются в любом отделении филиалов Сбербанка России, «Крайинвестбанка» и других. Информацию о задолженности по штрафам и правильные реквизиты для оплаты штрафов можно узнать в ГИАЗ отдела МВД России по Новопокровскому району (ст. Новопокровская, ул. Ленина, 99), по телефону: 7-18-60, а также в участковых пунктах полиции.

Пресс-служба отдела МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio