Запомнить меня

Скорая помощь

Скорая помощь

Вместе с супругом  давно живём в посёлке Кубанском.

Здесь прошли детство, юность, молодость – прекрасные годы, хотя и трудные.

Здесь учились, получили образование, встретились, поженились. Здесь началась трудовая жизнь, на двоих у нас стаж работы 80 лет. Вырастили детей. Живут они в разных городах края, работают по своей специальности.

Быстро пролетели годы, незаметно подкралась старость. И теперь приходится часто обращаться к работникам соцзащиты за помощью, а она самая разная: перенести уголь с улицы под навес во двор, наколоть дров, распилить дерево, вскопать огород, поставить забор из железной сетки, привезти из центральной районной больницы больного на машине и отвезти на перевязку в ту же больницу – да разве всё перечислишь, в чём они оказывают помощь нам, пожилым людям.

И что приятно, работники соцзащиты с нами быстро находят общий язык. Всегда внимательны, добры, выполняют работу аккуратно. А руководит этой организацией чуткая, знающая своё дело и нужды пожилых людей Ирина Николаевна Порошина, которая не откладывает в долгий ящик нашу просьбу, потому что очень ответ-ственный человек.

Для нас соцзащита – это скорая помощь, палочка-выручалочка, о работе которой нельзя молчать. Пусть все люди знают, что у нас есть куда обратиться в трудный час за помощью.

Joomla SEF URLs by Artio