И приз взяли, и на экран попали

И приз взяли, и на экран попали

29 сентября в городе Тихорецке прошли зональные соревнования «Олимпийская Кубань – против наркотиков!». В них участвовали десять учащихся общеобразовательных школ, находящихся в трудной жизненной ситуации, и шесть девочек из группы поддержки по чирлидингу.

Наш район представляла команда СОШ № 1 во главе с социальным педагогом школы Л.А. Лалаян, которая помогала участникам готовиться к соревнованиям.

Спортсмены из Тихорецкого, Кавказского, Белоглинского, Выселковского, Тбилисского районов и города Кропоткина составили соперничество команде новопокровчан.

Ребята участвовали в эстафетах, биатлоне, прыжках в длину и т.д.

В итоге — новопокровчане заняли второе место. Но обаяние команды не оставило равнодушным тихорецкую телевизионную группу. У ребят взяли интервью и заверили, что в ближайших выпусках «тихорецких новостей» они смогут увидеть себя на экранах телевизоров.

Девушки по чирлидингу тоже отлично выступили, завоевав третье место.

Домой ребята вернулись с почетными грамотами и отличным настроением.

Организовать поездку помогли начальник комиссии по делам несовершеннолетних администрации МО Новопокровский район А.В. Свитенко и администрация Новопокровского сельского поселения.

vgkk

Спецпроекты

Спецпроекты

Правопорядок

Правопорядок

 

Самые читаемые

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31