Рабочая неделя главы Новопокровского района: 1.08-5.08

Рабочая неделя главы Новопокровского района: 1.08-5.08

1 Августа А.Н. Сотников побывал на заводе «Викор». Здесь он интересовался организацией работы пункта по приему сахарной свеклы нового урожая.

2 Августа состоялось совещание судей Краснодарского края с участием губернатора А.Н. Ткачева. Был рассмотрен вопрос «О результатах работы федеральных и мировых судей в первом полугодии 2011 года».

В работе данного совещания принял участие и глава района.

3 Августа Александр Николаевич провел аппаратное совещание с руководителями отделов и структурных подразделений, сотрудниками администрации района.

4 Августа А.Н. Сотников выезжал в Краснодар. В управлении автомобильных дорог обсудил ряд вопросов.

5 Августа глава района, его заместители и руководители структурных подразделений провели прием граждан.

Жители района пришли на прием с разными вопросами: о ремонте дорог и уличного освещения, газификации и водоснабжении. По большинству из них даны подробные разъяснения, которыми заявители были удовлетворены.

Ряд обращений, требующих углубленного и дополнительного времени для решения проблем, поставлен на контроль. По результатам рассмотрения заявители получат письменные ответы или разъяснения.

vgkk

Спецпроекты

Спецпроекты

Правопорядок

Правопорядок

 

Самые читаемые

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31