Запомнить меня

Молодые журналисты Кубани принимают участие в творческом состязании «Медиа смена»

Молодые журналисты Кубани принимают участие в творческом состязании «Медиа смена»

Прием конкурсных заявок от авторов школьных, студенческих, а также городских, районных и краевых средств массовых коммуникаций продлится до 01 октября 2020 года.

Медиажюри, в состав которого вошли руководители ведущих электронных и печатных СМИ Краснодарского края, определит победителей в тематических номинациях, посвященных важным сферам жизни региона: социальной, экономической, агропромышленной, туристической, спортивной. Отдельная номинация посвящена развитию поискового движения Краснодарского края, патриотическому воспитанию подрастающего поколения, восстановлению и сохранению исторической памяти о героях и событиях Великой Отечественной войны.

Материалы молодых авторов (от 14 до 30 лет включительно), опубликованные или вышедшие в эфир с 01 января по 30 сентября 2020, принимаются на конкурс по адресу 350014, г. Краснодар, ул. Красная, д. 35, департамент информационной политики Краснодарского края, а также по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

С положением о конкурсе, перечнем номинаций и правилами приема работ можно ознакомиться на сайте департамента информационной политики Краснодарского края.

Joomla SEF URLs by Artio