Запомнить меня

Краснодарский край занимает первое место по количеству участников программы «Лидеры производительности»

Краснодарский край занимает первое место по количеству участников программы «Лидеры производительности»

Стартовал 21 поток обучения, являющийся частью профильного национального проекта.

Больше всего управленцев, приступивших к обучению на этом потоке, из Краснодарского края – 84 участника, а также Красноярского края – 57 и Ростовской области – 42.

Образовательная программа в рамках нацпроекта «Производительность труда» направлена на развитие управленческой компетентности руководителей.

В течение 5 месяцев участники будут знакомиться с самыми актуальными инструментами повышения производительности труда по направлениям: стратегия, коммерческая деятельность, производство и логистика, управление персоналом и цифровизация. Под руководством пяти кураторов они составят 50 дорожных карт повышения эффективности работы компаний.

Среди предприятий рекорд по количеству участников, отправленных на программу, принадлежит «ТД-Холдинг» из Краснодарского края. На 21 поток зачислили 34 сотрудника. Также в лидерах по количеству слушателей представители еще одной кубанской компании – «ТК «Зеленая линия».

Как отметили в министерстве экономики региона, за два года свои компетенции с помощью ЛидеровПРО повысили 255 сотрудников из 37 краевых предприятий-участников нацпроекта.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Joomla SEF URLs by Artio