Запомнить меня

Кубанские единороссы запустили проект «Политический лидер Кубани»

Кубанские единороссы запустили проект «Политический лидер Кубани»

Решение о запуске регионального проекта партийного обучения было принято на заседании регионального политического совета

Открывая заседание, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко отметил, что на дискуссиях неоднократно звучали предложения о возрождении партийной учебы. Также есть запрос на омоложение партийных кадров, на вовлечение большего числа активных молодых людей с ярко выраженной гражданской позицией в работу первичных и местных отделений «Единой России».

«У Партии есть возможность стать социальным лифтом для неравнодушных, активных людей всех возрастов и в первую очередь молодежи. Именно поэтому есть предложение запустить региональный проект «Политический лидер Кубани», − сказал Николай Гриценко.

Проект поможет молодым людям, не имеющим политического опыта, получить новые знания, добиться успеха в предварительном голосовании, приобрести опыт ведения предвыборной кампании, овладеть основами публичной политики. Участники смогут заявить о себе, своих идеях и проектах, рассказать о том, как они видят развитие своего района, города и региона в целом.

«Специалисты будут готовить образовательные модули для очного и онлайн-обучения, выезжать на территории и проводить семинары на местах.

Считаю, что «Политический лидер Кубани» станет востребованной площадкой для молодых и активных лидеров общественного мнения, позволит восстановить систему наставничества и пополнит ряды наших партийцев активистами со свежими идеями, проектами, законодательными инициативами», − рассказал Николай Гриценко.

Руководителем проекта стал заместитель секретаря регионального отделения Партии, член Совета Федерации Владимир Бекетов.

В ходе заседания также были сформированы Краснодарский региональный координационный совет сторонников и Комиссия регионального политсовета по работе с обращениями граждан к Председателю Партии.

«Приемные стремятся работать на опережение, обсуждать с гражданами актуальные вопросы, привлекая к их решению компетентных специалистов. Это позволяет снимать остроту многих проблем, повышать доверие граждан и привлекать их к участию в работе приемных.

Кубанские сторонники вносят существенный вклад в работу дискуссионных партийных площадок и выработку решений, которые Партией реализовываются», – резюмировал секретарь регионального отделения.

После заседания регионального политического совета Президиум политсовета избрал заместителей секретаря регионального отделения Партии.

Joomla SEF URLs by Artio