Запомнить меня

О предвыборной агитации

О предвыборной агитации

19 сентября 2021 года – выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, главы Ильинского сельского поселения Новопокровского района и досрочные выборы глав Покровского и Калниболотского сельских поселений Новопокровского района

19 сентября 2021 года пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборы главы Ильинского сельского поселения Новопокровского района и досрочные выборы глав Покровского и Калниболотского сельских поселений Новопокровского района.

Редакция газеты «Сельская газета», расположенная по адресу: станица Новопокровская, переулок Комсомольский, 31, заявляет о готовности в соответствии с законом предоставить кандидатам на должности депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, глав Ильинского, Покровского и Калниболотского сельских поселений Новопокровского района газетную площадь как на бесплатной, так и на платной основах.

Общий объем бесплатной площади – не менее 6 400 кв. см, но не менее 100 кв. см на каждого кандидата в депутаты Государственной Думы РФ восьмого созыва и в главы Ильинского, Покровского, Калниболотского сельских поселений.

Общий объем платной печатной площади – не менее 6 400 кв. см. Стоимость одного кв. см платного предвыборного агитационного материала для кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ восьмого созыва, в главы  Ильинского, Покровского, Калниболотского сельских поселений – 50 рублей.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 7-15-67, 7-12-59.

Joomla SEF URLs by Artio