Запомнить меня

14 февраля состоялась открытая сессия Совета МО Новопокровский район.

14 февраля состоялась открытая сессия Совета МО Новопокровский район.

На мероприятии присутствовали депутат Законодательного собрания Краснодарского края Сергей Чвикалов, заместители главы муниципалитета, главы и председатели Советов сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации муниципального образования Новопокровский район, представители правоохранительных и контролирующих органов, руководители предприятий, учреждений, организаций Новопокровского района, представители общественных объединений и политических партий, руководители органов территориального общественного самоуправления, жители района, представители средств массовой информации.

Перед началом работы сессии присутствующие почтили минутой молчания память о Юрии Ревякине.

На заседание вынесено три вопроса. По первым двум доложила заместитель главы Наталья Тучкова. Речь шла о досрочном прекращении полномочий главы МО Новопокровский район Юрия Михайловича Ревякина и об объявлении конкурса по отбору кандидатов на должность главы муниципалитета. По третьему вопросу слово предоставили исполняющему обязанности главы района Виктору Михайленко. Он рассказал об основных направлениях работы администрации и итогах прошлого года.

– Сегодня мы не только подводим итоги прошедшего года, но и ставим задачи на будущее. И нас ждет серьезная работа по реализации намеченных планов. Конечно, не все вопросы еще решены, и жизнь постоянно ставит перед нами все новые и новые задачи. Администрация района с пониманием относится к критике и делает соответствующие выводы. Разумеется, хочется сделать больше и лучше, но мы вынуждены работать в условиях реальных возможностей, – отметил Виктор Вячеславович в завершении выступления.

Депутаты Совета МО Новопокровский район признали работу администрации муниципалитета удовлетворительной.

Скачать отчет

Joomla SEF URLs by Artio