Запомнить меня

Евангелина Рукавишникова стала победителем краевого конкурса экологического костюма «Эко-стиль» в номинации «В гармонии с природой»

Евангелина Рукавишникова стала победителем краевого конкурса экологического костюма «Эко-стиль» в номинации «В гармонии с природой»

Финал краевого конкурса проходил в городе Краснодаре. Для участия в нем были отобраны и приглашены победители муниципального этапа со всего края. Заключительное дефиле принесло новопокровчанке не только победу. Костюм Евангелины «Лесная нимфа» жюри отметило и титулом «Оригинальность».

- В образе я использовала природные материалы, которые дарят нам  деревья и кустарники, а также жители леса - птицы, - рассказывает первоклассница Евангелина. - Ворот платья обшила перьями фазана, плечи украсили погоны из хлопка и перьев, перед платья выложен мозаикой из желудей, шишек и маковых соцветий. Пояс украсила сосновыми шишками, хлопком и цветами гортензии, подол платья обшила ветками можжевельника. А на голову для своей героини изготовила корону из еловых шишек и веточек...

Евангелина учится в 1 а классе СОШ № 10 и гордится тем, что стала победителем конкурса. Девочка награждена дипломом и сертификатом хобби-гипермаркета «Леонардо».

Организаторами творческого соревнования выступили министерство образования, науки и молодежной олитики Краснодарского края и региональный эколого-биологический центр.

Joomla SEF URLs by Artio