Запомнить меня

Кондратьев: на форуме «Дело за малым!» выступят более 200 авторитетных в бизнесе людей

Кондратьев: на форуме «Дело за малым!» выступят более 200 авторитетных в бизнесе людей

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев рассказал, какие нововведения появятся на ежегодном региональном бизнес-форуме, который откроется в Краснодаре завтра, 18 октября.

По информации интернет-портала «Кубань 24», который ссылается на пресс-службу администрации региона, организаторы планируют, что в съезде примут участи е более 27 тысяч человек. Именно столько зарегистрировалось на сайте форума до его начала. Возможно, это цифра еще увеличится, так как пройти регистрацию и получить бесплатный билет на форум можно вплоть до 19 октября.

Перед гостями выступят более 200 известных бизнесменов, которые поделятся с присутствующими своим опытом ведения бизнеса. Также для участников форума подготовили мастер-классы, семинары, лекции, фэшн-показ, выставку франшиз.

Как рассказал глава региона, одно из основных нововведений — это работа мобильного МФЦ на территории выставочного комплекса. Там изъявившие желание открыть свое дело кубанцы смогут подать заявление на открытие ИП.

Газета «Каневские зори» пишет, что на форуме пройдет лекция, которая не останется незамеченной. В один из дней съезда будет организован телемост с американским инженером, предпринимателем, изобретателем, основателем компаний SpaceX и Tesla Илоном Маском.

Joomla SEF URLs by Artio